» » В Муроме задержали двух безработных, сливавших бензин с чужих авто

В Муроме задержали двух безработных, сливавших бензин с чужих авто

09:17, 27.12.16
2 458
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
Ночью 23 декабря по полученной ориентировке нарядом дорожно-патрульной службы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Муромский» на улице Льва Толстого районного центра был остановлен автомобиль «ВАЗ-2114». В салоне находились 22-х и 26-летний безработные жители Селивановского района, которые при виде полицейских стали заметно нервничать.

В багажнике автомобиля полицейские обнаружили 20-литровую канистру с бензином, шланг, а также четыре деревянных бруска для подкладки под автомобиль. Для дальнейшего разбирательства задержанные были доставлены в дежурную часть полиции, где они сознались, что часом ранее слили бензин с легкового автомобиля, припаркованного на улице Экземплярского города Мурома.

По данному факту следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Только за последний месяц в полицию города Мурома обратились несколько горожан с заявлениями о краже топлива. В настоящее время полицейские устанавливают причастность молодых людей к данным преступлениям.

УМВД России по Владимирской области
+5
Читайте также:
Комментарии:
Добавить комментарий