ФК Муром "деклассировал" соперника из Владимира

21:33, 18.06.16
2 162
1-ая полоса / Лента новостей / Новости
С первых минут ФК "Муром" занял доминирующую позицию на поле, полностью взяв мяч под контроль. Надо отметить очень молодой состав команды соперника. Так что в поединке молодости и опыта победил опыт. Что и показал счёт 0:4 после первого тайма.

На второй тайм команда соперника, несмотря на то, что для них все было потеряно, вышла с хорошим настроем, изредка заставляя своих болельщиков порадоваться. Но это им не помогло. Во втором тайме наша команда увеличила своё преимущество на ещё два мяча.

После 6-го тура наша команда продолжает лидировать, не потерпев ни одного поражения в Чемпионате.

Во всероссийском первенстве на этой неделе ФК Муром игр не проводил, но команды-конкуренты потеряли очки, предоставив шанс нашей команде увеличить отрыв.