EUR 98,71 USD 92,13
» » Участники акции «Сплав памяти» причалили в Балаково

Участники акции «Сплав памяти» причалили в Балаково

Фото: probalakovo.ru

Муромские военные инженеры сделали остановку в Балаково. Сегодня с 10 часов утра на новой пристани работает плавучий музей инженерных войск. На понтоне посетителям показывают выставку достижений инженерных войск. Это и снаряжение для разминирования, снаряжение водолазов, военные катера.


- Мы уже останавливались в таких городах как Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Сызрань, Ульяновск, Самара. Дальнейшая остановка в Саратове 15 июня. Последняя остановка в Волгограде. Сегодня показываем снаряжение для разминирования в полевых и городских условиях. В палатке представлена экспозиция для выполнения задач инженерных войск в Сирийской Арабской Республике. И награды нашего понтонно-переправочного батальона, который располагается в городе Муроме, – рассказал нашим коллегам из probalakovo.ru начальник парадного парома гвардии лейтенант Иван Чопей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.