EUR 99,36 USD 93,25
» » Возгорание на ЗАО "Муром"

Возгорание на ЗАО "Муром"

В субботу в 06.35 к спасателям поступило сообщение о пожаре в ЗАО «Муром» - одном из крупнейших российских производителей фанеры и ДСП. Продукция завода экспортируется в 32 страны мира трех континентов.

Как сообщается в «оперативке» ГУ МЧС по Владимирской области, прибывшие на место происшествия расчеты увидели сильное задымление в отдельно стоящем здании для сортировки щепы по адресу - Промышленный проезд, дом 3. Сотрудниками МЧС было сформировано 2 звена газодымозащитной службы для тушения пожара.

В «тревожном» ведомстве уточняют, что пожарные не дали огню распространиться по всему зданию производственного цеха, пожар был ликвидирован на площади 24 квадратных метров. В результате пожара в ЗАО «Муром» пострадал бункер по обработке древесной стружки. На пожар выезжали 23 сотрудника структур МЧС и 8 единиц техники. Причину пожара на крупном заводе деревообрабатывающей промышленности установят дознаватели.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.