EUR 99,36 USD 93,25
» » Муромские спортсмены выиграли два первых места на Первенстве России среди юниоров и Первенстве ЦФО

С 13 по 17 июня в г. Губкин (Белгородской обл.) прошли Первенство России среди юниоров и Первенство ЦФО среди юношей и девушек, мальчиков и девочек по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом. Успешно выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени А.А. Прокуророва.

Филатова Софья завоевала 1 место среди девушек 12-13 лет, Ярослав Кузин - победитель среди юношей 12-13 лет. 5 место у Козина Александра среди юниоров, также Александр выполнил норматив Мастера спорта. Муромские спортсмены помогли команде Владимирской области завоевать общекомандное 2 место.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.