Муромские спортсмены выиграли два первых места на Первенстве России среди юниоров и Первенстве ЦФО

EUR 89,9 USD 76,97


» » Муромские спортсмены выиграли два первых места на Первенстве России среди юниоров и Первенстве ЦФО

Муромские спортсмены выиграли два первых места на Первенстве России среди юниоров и Первенстве ЦФО


С 13 по 17 июня в г. Губкин (Белгородской обл.) прошли Первенство России среди юниоров и Первенство ЦФО среди юношей и девушек, мальчиков и девочек по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом. Успешно выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва имени А.А. Прокуророва.

Филатова Софья завоевала 1 место среди девушек 12-13 лет, Ярослав Кузин - победитель среди юношей 12-13 лет. 5 место у Козина Александра среди юниоров, также Александр выполнил норматив Мастера спорта. Муромские спортсмены помогли команде Владимирской области завоевать общекомандное 2 место.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:44
Из-за санации коллектора на Московской с 6 декабря перекроют часть перекрестка около ТЦ "Западный"
15:40
К 25 годовщине гибели Петра Каурова администрация организовала уличную фотоэкспозицию памяти экс-мэра
15:38
В Муроме почтили память Петра Каурова
10:52
ВК "Муром" одержал вторую подряд победу в пятом туре Чемпионата России
10:37
Водитель за рулем "Ниссан" въехал в дорожный знак и стоящие на парковке авто
15:43
Военные наградили Рычкова
11:36
Авдеев после посещения нового Центра единоборств предложил открыть в Муроме еще и Центр тяжелой атлетики
10:15
Юные повара приготовили блюда из романа "Мастер и Маргарита"
10:03
ВК "Муром: без шансов для соперниц
15:45
Реконструкция Привокзальной затронула и парковку ТЦ "Елисеевский"
15:43
Муромская спортсменка попала в рейтинг Европейской стрелковой конфедерации
Больше новостей