EUR 104,86 USD 102,71
» » ФК «Муром» сыграл вничью с дзержинским «Химиком»

ФК «Муром» сыграл вничью с дзержинским «Химиком»

В рамках Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ ФК «Муром» принял дома команду «Химик» из Дзержинска. Оба коллектива идут практически бок о бок в турнирной таблице и борются за попадание в шестёрку сильнейших. Матч проходил на стадионе имени Лосева.

На 31-ой минуте «Химик» открыл счет голевым ударом Артема Широкова. Красно-чёрные в итоге сравняли счёт: на 76 минуте противостояния отличился Дмитрий Зинович. Итог - 1:1.

В копилку команды добавилось одно очко и теперь их у «Мурома» 20. Команда занимает 6 место в турнирной таблице. От идущего 5-м красноярского «Енисея-2» муромлян отделяют 4 очка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:15
Выпускники велоклуба «Активный Муром» вошли в состав сборной команды России
15:30
Юные муромские хоккеисты поднялись на четвертое место в Первенстве ЦФО
14:36
В 2025 году 11 муромских многоквартирных домов ждёт "омоложение"
10:59
Выделены средства на создание круглогодичного загородного лагеря «Белый городок» в округе Муром
10:31
Отключение электроэнергии
09:46
Транспортные полицейские в акватории Оки "задержали" мужчину за незаконный рыболовный промысел
14:33
На новом спектакле Муромского городского театра за новогодние праздники побывали около 7,5 тысяч зрителей
12:59
В Муроме создали координационный совет по взаимодействию с местным отделением "Движения первых"
11:15
30-летнюю муромлянку обвиняют в мошенничестве
10:59
Прожиточный минимум для жителей Владимирской области увеличен почти на 14%
12:14
На тротуары высыпали около 40 тонн песко-соляной смеси
Больше новостей