ФК "Муром" разгромил столичный клуб

EUR 89,63 USD 78,7

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » ФК "Муром" разгромил столичный клуб

ФК "Муром" разгромил столичный клуб

В пятницу, 30 августа, состоялась игра 7-го тура Первенства России среди клубов группы "Запад" Профессиональной Футбольной Лиги. Футбольный клуб "Муром" на домашнем стадионе принимал столичную команду "Локомотив-Казанка".

Начало матча для наших игроков выдалось очень напряженным. На 3-й минуте нападающий "Локомотива-Казанки" Тимур Сулейманов открыл счёт, а к середине первого тайма полузащитник Виктор Демьянов увеличил разрыв. Сократить его "красно-черные" смогли только к середине 2-го тайма. На 64-й минуте противостояния "к жизни" команду вернул полузащитник Никита Киреев, а спустя всего 5 минут счёт сравнял Денис Санталов. Победную точку в компенсированное время с 11-метрового поставил Дмитрий Кудряшов.

"Думаю, что эта игра понравилась, во первых, зрителям. Мне очень понравился соперник. Это очень качественная команды - молодые мальчишки, но настолько быстрые, с ними интересно играть. И зрителям интересно смотреть. Мы тоже постарались идти вперед больше, чем обычно, и получилась игра на встречных курсах. Голы пропустили из-за собственных ошибок, соперник заставил нас ошибиться и исполнил эти моменты. Мы и в первом тайме могли сократить счет, достаточно было стандартных положений, но мяч не шел в ворота. Я очень рад за команду, я рад за нее, что она во втором тайме проявила характер, дух. И болельщикам спасибо, потому что гнали команду вперед и поддерживали её", - поделился радостью тренер "Мурома" Владимир Казаков. Также он анонсировал усиление состава "красно-чёрных" двумя нападающими.

Благодаря победе "Муром" поднялся с 11-й на 8-ю строчку турнирной таблицы. За 7 игр "красно-чёрные" заработали 10 очков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:53
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
15:46
Городские дорожные службы приступили к асфальтировке улицы Лесной проезд
12:09
В ДТП погиб 45-летний мотоциклист
11:04
Сразу две войсковые части нашего округа отмечены государственными наградами
15:49
Евгений Рычков: "Мы сегодня провожаем человека, который для многих муромлян, без преувеличения, был символом Победы"
14:18
С жителей региона за неделю сняли 8 зараженных боррелиозом клещей
10:12
«Силачи и калачи». Названа дата празднования Дня Мурома. 1164 день рождения город и горожане отметят 8 августа
09:51
Школа №4 в числе школ-лидеров региона по числу 100-балльных результатов на ЕГЭ
16:07
На территории, прилегающей к Центру единоборств, приступили к монтажу игровых площадок
14:48
Плановые работы на сетях электроснабжения 28 июля
14:34
В Муроме провели спортивный турнир памяти Кавалера Ордена Мужества Никиты Балукова
Больше новостей