EUR 98,91 USD 92,51
» » ФК "Муром" разгромил столичный клуб

ФК "Муром" разгромил столичный клуб

В пятницу, 30 августа, состоялась игра 7-го тура Первенства России среди клубов группы "Запад" Профессиональной Футбольной Лиги. Футбольный клуб "Муром" на домашнем стадионе принимал столичную команду "Локомотив-Казанка".

Начало матча для наших игроков выдалось очень напряженным. На 3-й минуте нападающий "Локомотива-Казанки" Тимур Сулейманов открыл счёт, а к середине первого тайма полузащитник Виктор Демьянов увеличил разрыв. Сократить его "красно-черные" смогли только к середине 2-го тайма. На 64-й минуте противостояния "к жизни" команду вернул полузащитник Никита Киреев, а спустя всего 5 минут счёт сравнял Денис Санталов. Победную точку в компенсированное время с 11-метрового поставил Дмитрий Кудряшов.

"Думаю, что эта игра понравилась, во первых, зрителям. Мне очень понравился соперник. Это очень качественная команды - молодые мальчишки, но настолько быстрые, с ними интересно играть. И зрителям интересно смотреть. Мы тоже постарались идти вперед больше, чем обычно, и получилась игра на встречных курсах. Голы пропустили из-за собственных ошибок, соперник заставил нас ошибиться и исполнил эти моменты. Мы и в первом тайме могли сократить счет, достаточно было стандартных положений, но мяч не шел в ворота. Я очень рад за команду, я рад за нее, что она во втором тайме проявила характер, дух. И болельщикам спасибо, потому что гнали команду вперед и поддерживали её", - поделился радостью тренер "Мурома" Владимир Казаков. Также он анонсировал усиление состава "красно-чёрных" двумя нападающими.

Благодаря победе "Муром" поднялся с 11-й на 8-ю строчку турнирной таблицы. За 7 игр "красно-чёрные" заработали 10 очков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.