DataLife Engine > Главные новости / Cпорт > ФК «Муром» сыграл вничью с дзержинским «Химиком»

ФК «Муром» сыграл вничью с дзержинским «Химиком»

В рамках Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ ФК «Муром» принял дома команду «Химик» из Дзержинска. Оба коллектива идут практически бок о бок в турнирной таблице и борются за попадание в шестёрку сильнейших. Матч проходил на стадионе имени Лосева.

На 31-ой минуте «Химик» открыл счет голевым ударом Артема Широкова. Красно-чёрные в итоге сравняли счёт: на 76 минуте противостояния отличился Дмитрий Зинович. Итог - 1:1.

В копилку команды добавилось одно очко и теперь их у «Мурома» 20. Команда занимает 6 место в турнирной таблице. От идущего 5-м красноярского «Енисея-2» муромлян отделяют 4 очка.