EUR 100,28 USD 94,32
» » В Муроме появятся два новых производства и 270 дополнительных рабочих мест

В Муроме появятся два новых производства и 270 дополнительных рабочих мест

Об этом стало известно на Петербургском международном экономическом форуме, проходящем со 2 по 5 июня в «Экспофоруме». Коммерческий директор ООО «Объединённая компания «Рустехнологии Муром» Ма Дэмин 4 июня подписал соглашение с руководством региона об инвестициях в два проекта - «Монтаж и ввод в эксплуатацию стана холодного проката № 2 в цехе холодного проката стали» и «Строительство производства по глубокой переработке древесины».

Реализация проектов запланирована на 2 года. Согласно концепции годовая проектная мощность составит 200 тонн листового металла и 12 тысяч кубических метров листовой фанеры. В соответствии со вторым этапом проекта, будет добавлена ещё одна линия холодного проката стали для соответствия мощности линии травления. Предполагается, что это повысит эффективность производства, а средняя стоимость постоянных и вспомогательных расходов значительно снизится.

Муромская компания готова вложить в проекты не менее 2,5 млрд рублей. Планируется, что благодаря их реализации в округе появится 270 дополнительных рабочих мест.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.