EUR 98,91 USD 92,51
» » В матче со «Звездой» зрители увидели 4 гола

В матче со «Звездой» зрители увидели 4 гола

На своем поле "ФК Муром" встречался со «Звездой» (Санкт-Петербург). Первая серьезная возможность открыть счет возникла у ворот гостей на 16-ой минуте: Федор Дворников головой не попал в угол ворот. Опасно в штрафной «Звезды» было и после углового на 28-ой минуте: тогда вратарь справился с отскоком. В свою очередь, петербуржцы открыли счет на исходе получаса игры. После неразберихи в нашей вратарской Гасилин пробил в ближний угол, и мяч от штанги влетел в ворота. Этот мяч стал для «Звезды» первым после трех матчей без голов. В самой концовке тайма муромляне смогли отыграться. Шабалин прорвался по флангу, Дворников скинул под удар Санталову, который классно приложился в дальний угол – 1:1.

Второй тайм начался с очередного прохода Шабалина, в этот раз Даниил все завершил сам и вывел «Муром» вперед. На 80-ой минуте вторую желтую карточку получил защитник «Звезды» Валерий Каптилов, что, как казалось, должно было облегчить «Мурому» достижение желаемого результата. Однако, даже в меньшинстве гости проводили атаки, одна из которых завершилась фолом вблизи штрафной площади. Розыгрыш стандарта привел ко второму голу Алексея Гасилина – 2:2. В самой концовке «Муром» мог претендовать на пенальти, но у арбитра было иное мнение – он не усмотрел фола в стыке Чаукина и Кузькина.

В следующем матче «Муром» встретится с «Ленинградцем» 18 мая в 18:00.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.