EUR 100,27 USD 92,59
» » Милохин открывает в Муроме Тик Ток House. Учителя опасаются, что ЕГЭ будет сорван

Милохин открывает в Муроме Тик Ток House. Учителя опасаются, что ЕГЭ будет сорван

Порталу Муром24.рф стало известно о намерении открытия в нашем городе Тик Ток House, так называемого дома, где живут блогеры и снимают видео для соцсети. Именно с этим обстоятельством связывают приезд в наш город тиктокера Дани Милохина, который встретился со своими подписчиками в этом месяце.

Тик Ток считается самой молодой площадкой для размещения видеороликов. В России видеохостинг начал функционировать только в 2018 году, но даже за такой короткий срок многим удалось неплохо заработать на забавном контенте. Идея создания общего дома для тиктокеров принадлежит американцам. Первый Hype House появился в 2019 году в США. Проект настолько полюбился, что подобные дома стали появляться в России. Дома тиктокеров — это своего рода реалити-шоу. Но в отличие от подобных передач зрители наблюдают за участниками не по телевизору, а в социальных сетях.

Согласно полученной инсайдерской информации Тик-Ток House планируют разместить в самом центре древнего города, возможно для этого подойдет пустующее здание РКЦ. За жизнью тиктокеров жители Мурома в данном случае смогут наблюдать не только в соцетях, но и через окна бывшего банка России.



Самих участников реалити планирую набирать в том числе и среди молодых муромлян в возрасте от 14 -ти лет. Учительское сообщество Мурома выразило обеспокоенность тем, что ажиотаж среди старшеклассников, мечтающих стать знаменитыми тиктокерами сможет негативно отразиться на образовательном процессе и сорвать предстоящий единый государственный госэкзамен. Против тиктокеров единым фронтом выступил и Совет Ветеранов округа. Комитет молодежи округа, напротив, поддержал инициативу и выразил готовность делегировать в Тик-Ток House своих активистов, отличившихся во время пандемии коронавируса своей волонтерской деятельностью, а также участников агитпохода "Звездный".



Тем не менее, как утверждает инсайдер, отбор претендентов для заселения в Тик-Ток House будет осуществлять непосредственно Даня Милохин, помогать в проведении кастинга будет и популярная блогерка Поля из деревки, которая является уроженкой города Мурома.



О дате проведения кастинга будет сообщено в ближайшее время.



С 1 апреля, дорогие читатели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17:44
Мамочки Муромского района предложили стереть границы между городом и селом
14:13
Врачи Муромской ЦРБ вернули возможность ходить 96-летней пациентке
12:32
Плановое отключение электроэнергии 29 марта
12:27
Предприятия приглашают к участию в конкурсе Программы «100 лучших товаров России»
10:16
У муромлян будет возможность принять участие в этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
10:04
Студенты МИ ВлГУ узнали "Секреты криминалиста"
09:52
Пятый, юбилейный, "Верба-форум" прошёл накануне в школе №18
17:15
Жители Мишино готовятся выйти с инициативой о присоединении к Мурому
15:42
Евгений Рычков рассказал подробности о строительстве на Александровском водозаборе станции водоочистки
14:32
На перекрестке Карла Маркса и Свердлова столкнулись "Нива" и "Лада Калина"
12:05
ВК "Муром" вошёл в шестерку сильнейших команд и сыграет в финальном этапе Чемпионата России
Больше новостей