EUR 98,71 USD 92,13
» » Две машины угнали и две - обокрали

Две машины угнали и две - обокрали

Сразу два муромлянина стали жертвами воров-автоугонщиков. В ночь с 9 на 10 ноября неизвестный похитил автомобиль ВАЗ-2106, который был припарковал во дворе дома по улице Орловской. Машина принадлежит 25-летней жительнице.

Ещё один случай автокражи произошёл 16 ноября. Примерно с часу ночи и до 11 утра исчез Форд Фокус, который стоял у дома по улице Дзержинского. В обоих случаях устанавливается ущерб, нанесенный хозяевам, и проводится проверка.

Также в течение недели произошло два случая кражи из автомобилей. В первом - в период с 10 до 11 ноября - с ВАЗа-21114, припаркованного на Карачаровском шоссе, сняли 4 колеса. Зимняя резина принадлежит 24-летней девушке. А во втором - в ночь на 10 ноября - неизвестные подобрали ключ и проникли в ВАЗ-2106, стоявший на РЗШ. Из машины украли инструменты, два детских кресла, багажник с крыши. Ущерб, нанесенный 31-летнему хозяину, устанавливается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.