EUR 98,72 USD 92,01
» » Муромлян приглашают покорить "Лёд надежды нашей"

Муромлян приглашают покорить "Лёд надежды нашей"

В субботу, 6-го февраля, каток стадиона «Энергия» примет всех любителей конькобежного спорта. Традиционные открытые всероссийские соревнования "Лед надежды нашей" пройдут в Муроме в 13-й раз. Принять участие в субботнем спортивном мероприятии, а также поболеть за спортсменов, сможет каждый желающий.

Начало работы регистрационной комиссии - 10.00. Сами соревнования стартую с 11 часов. Мероприятие пройдет при соблюдении масочного режима и социальной дистанции.

Традиционно, в открытых всероссийских массовых соревнованиях "Лёд надежды нашей" по всей России принимают участие более 10 000 человек. Ожидается, что на лёд "Энергии" выйдут около 500 конькобежцев, в их числе будут и муромские звёзды этого зимнего вида спорта. В частности, планируется участие призера первенства России Милены Береговенко, Никиты Патронова, который собрал весь комплект медалей на Первенстве ЦФО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.