EUR 100,24 USD 91,98
» » Ещё одна команда юношей ФК "Муром" поборолась за бронзу "Золотого кольца"

Ещё одна команда юношей ФК "Муром" поборолась за бронзу "Золотого кольца"

Сегодня ещё одна муромская футбольная команда вступила в борьбу за бронзу первенства "Золотое кольцо". Юноши 2005 года рождения принимали сверстников из Иваново. Первый из двух матчей оказался результативным, а победу в итоге одержал "Муром".

Уже в дебюте игры муромцы активно начали атаковать ворота гостей. Быстрый гол в ворота Текстильщика на 13-й минуте забил полузащитник муромской команды Владимир Перцев. Под занавес первого тайма, на 39-й минуте, все тот же Перцев отметился дублем. На перерыв команды ушли при счёте 2-0 в пользу муромской молодёжки. Во второй половине матча преимущество нашей команды стало ослабевать. В итоге, на 56-й минуте ивановцы провели результативную атаку. На гол Текстильщика наши ребята ответили точным ударом Егора Романова, на 79-й минуте. Но преимущество в два мяча удержать не удалось. Уже в добавленное время муромцы пропустили обидный гол. В итоге, встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу юношей из Мурома.

Борьба за бронзу продолжится в ответной игре уже в ближайший вторник. Команде Дмитрия Кузьминова предстоит ответный выезд в Иваново.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.