EUR 86,5 USD 80,99
» » Юные футболисты ФК "Муром" одержали первую победу в матче за бронзу "Золотого кольца"

Юные футболисты ФК "Муром" одержали первую победу в матче за бронзу "Золотого кольца"

Сегодня на стадионе имени Лосева, в рамках Первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», состоялась первая игра за третье место между юношами футбольного клуба "Муром" 2004 года рождения и их сверстниками из Владимирского “Торпедо”. Областное дерби порадовало болельщиков обилием голов. В итоге, первая домашняя игра за бронзу завершилась уверенной победой муромской команды.

Уже с первых минут наша команда завладела инициативой. К концу первого тайма счёт на табло был 2:0 пользу муромцев. В начале второй половины игры гости смогли отыграть один мяч. Большее гостям "Муром" сделать не позволил, а в дальнейшем ещё и увеличил своё преимущество. В итоге встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу муромских ребят.

Судьба третьего места решится в ответной игре 26 октября во Владимире.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:58
Победителями праймериз на выборах в ЗС области по муромским округам стали Андрей Фатеев и Игорь Лашманов
15:17
Липы и клёны высадили на Московской ,Свердлова и Ленина
14:34
До конца года в Муроме планируют ввести в строй новую детскую поликлинику
14:28
Суд отправил на лечение жителя Мурома, планировавшего теракт после отказа вакцинироваться
09:17
Муромские газодымозащитники отстояли звание лучшего звена Владимирской области
15:25
В лагере "Белый городок" построили бассейн
11:36
Жителей приглашают принять участие в конкурсе плакатов
09:46
Достижения муромского школьника внесут в государственный ресурс об одаренных детях РФ
17:23
220 кустов роз сегодня высадили на улицах города
16:52
"Ясный" и "Озерный" проверили на готовность к приему детей
12:03
Житель Ковардиц может сесть на пять лет за угон скутера
Больше новостей