EUR 98,91 USD 92,51
» » 81-летний пенсионер сбил на пешеходном переходе 16-летнюю студентку

81-летний пенсионер сбил на пешеходном переходе 16-летнюю студентку

Фото: 1obl.ru


Сегодня, 15 октября, в 15.15 случилась авария на Владимирском шоссе. Рассказываем все подробности ДТП:

16-летняя девушка, студентка 1 курса Муромского индустриального колледжа, переходила дорогу в районе парка 50-летия Советской власти. Девушка двигалась по пешеходному переходу со стороны парка к жилым домам. Все водители, которые в этот момент ехали по ВЛШ остановились, чтобы пропустить пешехода. Кроме одного. 81-летний водитель ВАЗ-2107 двигался по правой крайней полосе. При свете дня он, игнорируя 4 знака «пешеходный переход» и не обращая внимания на то, что другие автомобилисты остановились, продолжил движение и как итог: сбил студентку.

Девушку госпитализировали в городскую больницу №3 с предварительным диагнозом перелом костей таза. Портал Муром24.рф ждёт официального заключения от сотрудников ГИБДД по данному происшествию.

Несмотря на то, что на данном пешеходном переходе в скором времени по распоряжению главы установят светофор, сомневаемся, что с такими невнимательными и самонадеянными автомобилистами это решит проблему аварийности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.