В районе больницы №3 на пешеходном переходе сбили девушку

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » В районе больницы №3 на пешеходном переходе сбили девушку

В районе больницы №3 на пешеходном переходе сбили девушку

По предварительной информации Госавтоинспекции, ДТП случилось 24 августа в 19.50 на пешеходном переходе.

«Водитель автомобиля «Вольво-ХС90» 1999 года рождения допустил наезд на пешехода 1993 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», - сообщил старший инспектор УГИБДД УМВД России по Владимирской области Михаил Маслов.

В результате врачи диагностировали у девушки рваную рану правого бедра и увезли её в больницу. По факту ДТП в Госавтоинспекции проводят проверку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11:19
ФК "Муром" обыграл смоленскую "Искру" со счетом 6:0
10:45
Плановые работы на сетях электроснабжения
09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
Больше новостей