EUR 100,53 USD 94,09
» » Бригада судей во главе с Корецким украла у "Мурома" очки [ВИДЕО]

Бригада судей во главе с Корецким украла у "Мурома" очки [ВИДЕО]

Футбольный клуб "Муром" не смог продлить победную серию. В третьем туре первенства ПФЛ наши футболисты принимали серьезного противника - вторую команду "Динамо". Столичные гости увезли из Мурома три очка, правда, не без помощи судей.

Первая половина встречи осталась за гостями. Они чаще и опасней атаковали, однако на последнем рубеже надежно действовал Егор Любаков. Постепенно игра выравнялась. После перерыва и проведённых замен, опасные моменты стали возникать и у ворот "динамовцев". Забивать мог Санталов, Шабалин, Киреев, а забил красивым ударом в дальний верхний угол игрок гостей Владислав Галкин. Однако "Мурому" буквально сразу же удалось отыграться. После подачи углового расторопнее всех во вратарской оказался новичок муромцев Максим Акале. Игроки "Динамо-2" добавили в активности, но вратарь "Мурома" был на высоте.

И когда, казалось, бы матч идёт к ничьей, в дело вступила бригада судей во главе с Олегом Корецким. Муромским болельщикам он хорошо известен по прошлому сезону. Именно этот судья при равном счёте засчитал забитый с нарушением гол в ворота "Мурома" в 1/64 финала Кубка России с "Араратом". Сначала Корецкий удалил с поля за две жёлтых карточки полузащитника Григория Миносяна, а потом в компенсированное время показал на центр поля в спорной ситуации. После навеса Любаков ошибся, а судьям показалось, что мяч пересёк линию ворот. Все споры оказались бесполезны. Как итог: обидное поражение "Мурома" со счётом 2-1.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей