Судью Корецкого осудили

EUR 97,51 USD 84,54

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Судью Корецкого осудили

Судью Корецкого осудили

Судейско-экспертная футбольная комиссия рассмотрела претензию футбольного клуба «Муром», в которой руководство муромской команды просило дать оценку действиям главного арбитра Олега Корецкого, обслуживавшего 5 августа матч 1/68 Кубка «Муром» - «Арарат».

Напомним, что при равном счете в кубковой игре на 85-ой минуте матча главный арбитр Корецкий ошибочно засчитал гол в ворота команды ФК «Муром».

Качество судейства со стороны Олега Корецкого члены судейско-экспертной комиссии признали неудовлетворительным, оценка исправлена на отрицательную.

Как отмечено в ответе, поступившем в адрес ФК «Муром» за подписью руководителя Департамента судейства и инспектирования А.А. Егорова, к арбитру будут применены дисциплинарные меры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

10:09
Жителя Мурома обвиняют в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере
09:41
На Профсоюзной огонь повредил 100 кв.м площади жилого дома
09:34
Пожар в доме на улице Московской. Погибла женщина
15:36
Евгений Рычков: «Все ремонтно-строительные работы на Муромском доме малютки будут выполнены до 28 декабря 2026 года»
16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
Больше новостей