EUR 100,53 USD 94,09
» » Администрация округа проведёт голосование за территорию будущего благоустройства

Администрация округа проведёт голосование за территорию будущего благоустройства

Глава округа Евгений Рычков подписал постановление о проведении рейтингового голосования по общественным территориям, которые могут войти в план работ по благоустройству на следующий 2021 год. На суд муромцев администрация округа выносит 13 объектов. Территория, набравшая больше всего голосов жителей, войдет в программу реконструкции.

В списке площадок:
- территория городского рынка (между ул. Первомайская, Советская, Ленина);
- площадь Труда (ул. Московская);
- территории на перекрестке ул. Московская - Льва Толстого (в районе дома 15 по ул. Московской; в районе дома 20 по ул. Московской ,сквер "книжный развал"; в районе до 22 по ул. Московской, памятный знак, Мемориальный комплекс в память о муромцах - участниках ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС);
- площадь Революция (ул. Первомайская);
сквер памяти жертвам политических репрессий в районе дома 9 по ул.Ленина;
- площадь Победы (Льва Толстого, 16);
- смотровая площадка, Окский съезд (смотровая площадка у памятника Илье Муромцу в Окском парке);
- сквер в районе дома 21 по ул.Кирова ("Поляна сказок");
- родник "Карачаровский);
- Привокзальная площадь;
- сквер в районе дома 25 по ул.Московская;
- сквер у стадиона им. Н.Ф. Гастелло (стела "Крыло);
- территории, ограниченные улицами: Московская, Льва Толстого, Коммунистическая, Ленина; Московская, Льва Толстого, Советская, Ленина.

Рейтинговое голосование пройдёт с 26 по 28 августа (с 8.00 до 18.00) в помещениях Комитетов общественного самоуправления (№№2,3,4,6,7,8,10,12,16) и Дмитриевско-Слободского отдела сельского округа.

Напомним, аналогичные голосования администрация проводит не первый год. В прошлом году жителям было предложено выбрать из трёх территорий: вторая очередь парка 50-летия Советской власти, улица Советская от Ленина до Первомайской и зелёный массив возле бывшего кинотеатра «30 лет Победы». Как видим, сейчас работы ведутся на всех трёх представленных объектах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.