EUR 100,28 USD 94,32
» » ФК "Муром" выиграл в первом туре Первенства ПФЛ

ФК "Муром" выиграл в первом туре Первенства ПФЛ

ФК «Муром» стартовал в ОЛИМП – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ нового сезона с победы над «Знаменем Труда» – 2:1

Счет на 20-ой минуте после сольного прохода открыл Даниил Шабалин, ворвавшись в штрафную с фланга и пробив под перекладину. Гости имели свои моменты: однажды «Муром» спасла перекладина, выручал, конечно же, и голкипер Алексей Березин. Увеличить преимущество «Мурому» удалось в самом начале второго тайма: прострел Киреева после аута замкнул Иван Рапаков. Несмотря на удаление у гостей, концовка получилась нервной, ведь футболисты из Орехово-Зуево за пять минут до конца основного времени смогли сократить отставание.

Во втором туре красно-черные отправятся на выезд в Коломну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.