EUR 99,56 USD 93,29
» » "Мурому" не покорился "Олимп"

"Мурому" не покорился "Олимп"

В проливной дождь, продолжавшийся практически весь день, прошел матч пятого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. «Муром» принимал «Олимп» из города Химки.

Уже на первых минутах Сергей Бородин совершил классный сейв, отбив опасный удар. Наши футболисты ответили ударами Киреева и Санталова. Преимущество игроков «Мурома» увеличивалось. На 36 минуте Никита Киреев имел отличную возможность, но пробил головой мимо. А в самой концовке тайма в наши ворота был назначен пенальти, но Сергей Бородин справился с ударом и перевел мяч в перекладину.

В начале второй половины зрителям показалось, что мяч оказался в воротах после удара Зимарева со штрафного, но тот прошел чуть выше. Единственный гол забили гости на 67 минуте: после отличной сквозной передачи Александр Юрьев пробил нашего голкипера. Отыграться не удалось. Гости даже имели возможность удвоить преимущество. На послематчевой пресс-конференции Владимир Казаков оценил второй тайм как худший в этом сезоне.

Эта победа стала первой для «Олимпа» в Первенстве. Наша команда следующий матч проведет в Санкт-Петербурге 25 августа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.