"Мурому" не покорился "Олимп"

EUR 90,14 USD 78,5

» » "Мурому" не покорился "Олимп"

"Мурому" не покорился "Олимп"

В проливной дождь, продолжавшийся практически весь день, прошел матч пятого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. «Муром» принимал «Олимп» из города Химки.

Уже на первых минутах Сергей Бородин совершил классный сейв, отбив опасный удар. Наши футболисты ответили ударами Киреева и Санталова. Преимущество игроков «Мурома» увеличивалось. На 36 минуте Никита Киреев имел отличную возможность, но пробил головой мимо. А в самой концовке тайма в наши ворота был назначен пенальти, но Сергей Бородин справился с ударом и перевел мяч в перекладину.

В начале второй половины зрителям показалось, что мяч оказался в воротах после удара Зимарева со штрафного, но тот прошел чуть выше. Единственный гол забили гости на 67 минуте: после отличной сквозной передачи Александр Юрьев пробил нашего голкипера. Отыграться не удалось. Гости даже имели возможность удвоить преимущество. На послематчевой пресс-конференции Владимир Казаков оценил второй тайм как худший в этом сезоне.

Эта победа стала первой для «Олимпа» в Первенстве. Наша команда следующий матч проведет в Санкт-Петербурге 25 августа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:43
1215 муромских семей сегодня отмечают новый праздник
14:32
Ковровский закладчик промышлял в Муроме
14:30
Пожар в доме на улице Московской
10:03
Муромляне почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны
09:44
В двух Муромских институтах начался прием документов на поступление
09:42
На стадионе им.Гастелло прошла Спартакиада медиков Мурома
16:03
Муромлян приглашают все лето бесплатно тренироваться на свежем воздухе
14:46
Внимание, пчеловоды! Планируется обработка посевов средствами химической защиты
09:34
В районе Мурома загорелся автомобиль
09:16
Директор Муромской инженерно-технической академии в числе «Эффективных руководителей государственной профессиональной образовательной организации» в регионе
15:42
Вандалы повредили две новых водоразборных колонки на улице Первомайской
Больше новостей