В День семьи, любви и верности в Муроме распишут 20 пар

EUR 91,84 USD 79,15


» » В День семьи, любви и верности в Муроме распишут 20 пар

В День семьи, любви и верности в Муроме распишут 20 пар

В этом году 8 июля в муромском ЗАГСе скрепят себя узами брака 20 пар. Что примечательно, на этот раз преимущественно муромских.

Пандемия внесла свои коррективы, поэтому существенно сузилась "география" молодоженов по сравнению с прошлым годом. Помимо местных, в муромском ЗАГСе в День семьи, любви и верности распишут пары из Владимира, Коврова, Навашино, Москвы. Есть и, скажем так, смешанные географически пары, где одна "половинка" из Мурома, а вторая - из Санкт-Петербурга, Белгородской, Липецкой, Ивановской областей, а также соседних - Селивановского и Меленковского районов.

В День семьи, любви и верности в первый раз марш Мендельсона в муромском ЗАГСе заиграет в 10.20, а в заключительный - в 18.20.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:33
В муромской популяции замечены больше десяти зубрят
12:33
Житель Александрова пытался помочь другу-предпринимателю взяткой полицейскому
12:14
Помощник машиниста электровоза из Мурома предотвратил трагедию на железной дороге
10:36
В Муроме определили "Педагога года-2026"
09:34
Муромские школьницы в числе лучших на региональном этапе Всероссийского конкурса юных аграриев
15:49
ФК"Муром" провел заключительный контрольный матч южных сборов
15:25
Работы на сетях электроснабжения 6 марта
14:00
Муромский городской суд возвращает деньги льготникам за купленные лекарства
10:59
В Муроме управляющий магазином обвиняется в незаконном использовании товарного знака известного спортивного бренда
10:53
Муромлянин Алексей Зайцев выиграл титул Чемпиона России
09:35
"Математический дуэт" из школы №8 стал победителем регионального турнира
Больше новостей