EUR 100,24 USD 91,98
» » В День семьи в Муроме распишут пары из Челябинской и Калужской областей

В День семьи в Муроме распишут пары из Челябинской и Калужской областей

Ежегодно 8 июля в Муроме случается настоящий свадебный бум. В этом году в День семьи, любви и верности на родине Петра и Февронии вступят в законный брак 14 пар. Накануне муромский ЗАГС закрыл приём заявок на эту дату. Число молодоженов, правда, может измениться (некоторые пары пока не подтвердили свою бронь).

Причём, среди желающих пожениться только три муромские пары. Остальные – гости из Владимирской, Нижегородской, Московской, Челябинской и Калужской областей.

К слову, для молодоженов в этом году в местном ЗАГСе сделали исключение. Роспись будут вести в понедельник. Хотя, как правило, "свадебные дни" - среда, пятница и суббота. Напомним, в прошлом году День семьи, любви и верности вообще выпал на нерабочий день - воскресенье. Тогда глава округа Евгений Рычков подписал постановление, согласно которому молодоженам всё-таки предоставили возможность расписаться 8 июля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.