В день "пяти двоек" в Муроме сыграют свадьбу 11 пар

EUR 91,12 USD 77,89

» » В день "пяти двоек" в Муроме сыграют свадьбу 11 пар

В день "пяти двоек" в Муроме сыграют свадьбу 11 пар

Современные молодожёны по-прежнему "ведут борьбу" за "красивые" даты в свидетельстве о браке. Влияет ли магия цифр на семейную жизнь, сказать трудно. Но многие уверены, что ДА. Как сообщили нам в муромском отделе ЗАГС, в день пяти двоек - 22.02.2020 - пожелали скрепить себя узами Гименея 11 пар. Благо, этот день выпадает на выходной. А вот с 20.02.2020 (тоже красивая дата) молодоженам не повезло. Это четверг - день, когда регистрацию заключения брака в организации не ведут. Хотя желающих, как отметили в ЗАГСе, было немало.

Исключение для молодоженов делают только в День семьи, любви и верности. В этот день пожениться именно в Муроме мечтают молодые пары из разных регионов страны. За право расписаться на родине Петра и Февронии ведётся настоящая борьба. Именно поэтому глава округа Евгений Рычков практически ежегодно подписывает распоряжение об утверждении особого графика работы местного ЗАГСа в этот день. Роспись зачастую ведется с утра и до позднего вечера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:22
Муромские водоемы заселяют дикими утками
11:33
В 2025 году в округе Муром выявили свыше 190 фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения
11:25
ДТП на улице Кирова
11:16
В Муроме простились с участником Великой Отечественной войны Рюриком Никифоровичем Орловым
10:03
Литературный фестиваль, посвященный творчеству Некрасова, ожидает муромлян в выходные
15:41
Заасфальтировали Дорожный проезд, фрезеруют - Лаврентьева
12:37
Музей настенных советских часов с боем открылся в Алешунинской школе округа Муром
12:00
В Муроме в июле проведут Чемпионат России и всероссийские соревнования по велоспорту «шоссе» (многодневная гонка)
10:35
Памятник Петру и Февронии Муромским открылся в Абхазии
10:32
ФК "Муром" представил состав команды на новый сезон
15:47
Евгений Рычков: "Наша задача - на всех улицах в селах и деревнях сделать твердое покрытие"
Больше новостей