EUR 100,53 USD 94,09
» » Почти 400 муромских военнослужащих попали в обсервацию

Почти 400 муромских военнослужащих попали в обсервацию

Накануне в Муром с подмосковного полигона вернулись около четырехсот военных: солдат, офицеров и прапорщиков, которые принимали участие в репетиции Парада Победы на Красной Площади. Ранее Президент Владимир Путин объявил, что парад Победы и шествие "Бессмертного полка" пройдут в этом году не 9-го мая, а позже, когда отступит угроза коронавируса. В связи с этим было принято решение отправить всех военнослужащих в пункты их постоянной дислокации.

Сегодня все прибывшие в наш город военнослужащие находятся на 2-недельной обсервации на территории войсковой части 11-105, что на улице Трудовой. Их разместили в помещении на отдельном этаже с отдельным входом. Ежедневно сотрудники медсанчасти измеряют температуру, следят за состоянием их здоровья.

Напомним, в середине февраля Муромские саперы из 1-й гвардейской инженерно-сапёрной бригады отправились в Подмосковье, к месту тренировок перед Парадом Победы. Тогда из города выехали 8 единиц техники - машины Тайфун К - применяемые в условиях боевых действий, как на границе, так и на дальних рубежах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей