EUR 85,92 USD 79,97
» » В Муроме прошла первая репетиция Парада Победы

В Муроме прошла первая репетиция Парада Победы

В Муроме прошла репетиция военного парада, который пройдет 9-го мая на площади Победы, у Вечного огня. В подготовке к самой зрелищной части торжеств в честь 74-й годовщины Победы были задействованы сотни военнослужащих муромских частей. Это офицеры и солдаты 1-ой инженерно-саперной бригады, в которую входят штурмовые подразделения.

В репетиции участвовали и минно-розыскные собаки. Также маршировали военные 28-й отдельной понтонно-мостовой бригады, в задачи которой входит наведение переправ на водных преградах. Отметим, что военнослужащие этой войсковой части уже несколько лет успешно выступают на международных соревнованиях на Оке «Открытая вода». Несмотря на то, что это была всего лишь репетиция парада, посмотреть на торжественный марш военных вышли десятки жителей Мурома. Однако самое яркое зрелище ждет всех 9-го мая. На площади Победы состоится торжественный митинг, парад и шествие участников акции «Бессмертный полк». Начало - в 10 часов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19:43
"За 4 месяца - 6 площадей и скверов и 2 стадиона!" Евгений Рычков предложил горожанам оценить благоустроенные в прошлом году территории
15:16
Работники КОСов на субботнике "отцензурили" детский городок
15:07
Волонтеры-железнодорожники приняли участие в акции "Марафон рек" и вышли на очистку водоема "Муром-2"
09:53
Муромская школьница совершит путешествие по историческим местам России и Беларуси на "Поезде памяти"
09:39
Воспитанник муромского хоккея в составе петербургского «СКА-Стрельна» выиграл Первенство России и стал «Лучшим игроком финала»
09:28
В Муроме госавтоинспекторы задержали находившегося в федеральном розыске мужчину на угнанной "ГАЗели"
16:31
На улице Ленина высадили остролистные клёны
15:13
Муромские студенты сдали около 14 литров крови
14:22
"Газпром" на три дня отключит газ у жителей Мурома и Муромского района
10:38
Школьный музей «Память» МБОУ СОШ №18 стал лауреатом Всероссийского конкурса
10:27
На территории воинской части 28-й гвардейской понтонно-мостовой бригады заложили храм
Больше новостей