Праздник к нам приходит. В городе установили первую новогоднюю ель

EUR 89,66 USD 80,56

Реклама ВЛББ
» » Праздник к нам приходит. В городе установили первую новогоднюю ель

Праздник к нам приходит. В городе установили первую новогоднюю ель

До Нового года осталось ровно 20 дней. Администрация округа Муром сегодня установила первую ель на площади Прокуророва мкр. Вербовский.






14-метровая красавица выросла на улице Физкультурной. Для ее украшения потребуется несколько дней. На следующей неделе на площади 1100-летия установят главную новогоднюю красавицу. Кроме того, символы праздника появятся в мкр. Африка и Южный, а так же во всех городских парках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:50
Обновленный администрацией пруд на Московской зарыбили белым амуром, карасем, щукой и карпом
16:39
Реконструкция пруда на Московской завершена. Благоустройство близлежащей территории будет продолжено
15:34
ФК "Муром" готовится к финальному матчу сезона
15:14
Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за остановку поезда в Муроме
09:36
В Муроме уничтожат курительные смеси на сумму свыше миллиона рублей
09:31
Ночной пожар на ул.Ленинградской
15:59
Мечникова, Ленина, Стахановская, Орловская.... Администрация округа продолжает масштабный ремонт дворовых территорий.
12:56
Российский научный фонд поддержал проект завкафедрой МИ ВлГУ
12:47
Плановые работы на сетях электроснабжения 30 октября
11:29
"Ночь искусств" в Муроме наступит 3 ноября
14:34
Плановые работы на сетях электроснабжения 29 октября
Больше новостей