EUR 99,71 USD 92,26
» » В мае откроется сезон фонтанов

В мае откроется сезон фонтанов

В мае откроется сезон фонтанов На плановом совещании в администрации округа зам.главы Игорь Федурин доложил, что с 1 мая в Муроме откроется сезон фонтанов. Конструкции начали расконсервировать после зимы и проводить пуско-наладочные работы. Помимо самых больших фонтанов на площади Победы и площади 1100-летия Мурома, водяные тематические гейзеры забьют в парках «Молодежном» и «Гагарина».

Напомним, в первом фонтан выполнен в виде ладьи под парусом, во - втором – в форме ракеты. Фонтан в форме чаши с олимпийским огнем радует жителей и гостей микрорайона Вербовский на площади Алексея Прокуророва. Новый классический фонтан разместился на реконструированной Вознесенской площади. А уже этим летом в парке «50-летия» будут открыты еще два фонтана, за которые проголосовали жители Мурома. Один из них будет выполнен в классическом стиле. Второй фонтан станет «пешеходным». Струи воды будут вырываться прямо из под земли. В таком фонтане приятно искупаться в жаркий летний день.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.