EUR 101,22 USD 97,28

» » Из магазина на Лаврентьева неизвестный украл 17 бутылок геля для душа

Из магазина на Лаврентьева неизвестный украл 17 бутылок геля для душа

Магазины Мурома одолели мелкие воришки и грабители. За неделю – несколько фактов. Чаще всего воруют спиртное. Так, в прошлую среду из магазина на улице Дзержинского 28-летний горожанин вынес бутылку водки. А буквально вечером в пятницу 16-летний парень украл из магазина на улице Артема коньяк и некий, как указано в сводке, спиртной напиток. Ущерб устанавливается.

И уж совсем неожиданным «набором» удивил неизвестный воришка, который «поработал» в магазине на Лаврентьева. Он украл 17 флаконов геля для душа, 8 тюбиков зубной пасты и корм для кошек. Проводится проверка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.