Муромские магазины "атаковали" воры и грабители. Только за прошлую неделю зафиксировано 5 фактов.
Из магазина по улице Советской украли 10 плиток шоколада. Из спортивного магазина на улице Куликова "вынесли" женскую одежду - футболку, брюки, леггинсы и джемпер, а на следующий день оттуда стащили еще один джемпер, но уже мужской.
Во вторник, 5 ноября, из торгового отдела на Кленовой неизвестный похитил 2 дезодоранта и флакон мицеллярной воды. По данным фактам проводится проверка.
А вот кражу, произошедшую 9 ноября, полиция уже раскрыла. 34-летний муромлянин, ранее судимый, из магазина на улице Кирова украл косметическую продукцию (какую именно, не указывают в сводке). Ущерб составил более 4 тысяч рублей.
Из муромских магазинов воруют одежду и косметику
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16:32
В Муроме на пожаре в многоквартирном доме на КРШ эвакуировали семь человек
15:04
Фестиваль уличных театров вновь пройдет в Муроме
14:56
Золотая медаль Марии Васильевой на Кубке Беларуси
10:21
На Радиозаводском шоссе сбили пешехода
09:52
Муромский хлебокомбинат снял с продажи партию своей бракованной продукции
16:54
Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели серию уроков энергосбережения для муромских школьников и детсадовцев
16:33
На набережной Оки подготавливают крещенскую купель
14:25
ФК "Муром" готовится к первому в этом году контрольному матчу
11:06
Золотая медаль Марии Васильевой на Кубке Беларуси
09:25
Волейбольный "Муром" начинает 8 тур Чемпионата России
17:33
В администрации Мурома обсудили организацию и проведение Крещенских купаний
Больше новостей