EUR 100,53 USD 94,09
» » Муромлянину "светит" до 10 лет тюрьмы за хранение героина

Муромлянину "светит" до 10 лет тюрьмы за хранение героина

Следственный отдел МО МВД России «Муромский» завершил расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя. Его обвиняют в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

Обвиняемого задержали сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Муромский» в ходе проведения оперативных мероприятий в апреле на въезде в город Муром. В ходе досмотра обнаружили в кармане куртки и в сумке свертки с героином и метадоном. Запрещенные вещества оперативники изъяли из рукоятки автомобильной щетки.



В ходе следствия установлено, что наркотические средства обвиняемый приобрел через тайники-закладки, организованные на территории соседних регионов и планировал использовать для личного потребления.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкцией ч.2 ст.228 УК РФ предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей