«Золотого тельца» в Муроме больше нет

EUR 85,56 USD 73,47

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » «Золотого тельца» в Муроме больше нет

«Золотого тельца» в Муроме больше нет

На минувшей неделе начался демонтаж здания ресторана - столовой «Золотой телец», расположенного по адресу ул. Московская,92. Некогда популярное у муромлян заведение общепита демонтирует его собственник предприятие «Николь-Пак Империал». Освобожденная от застройки земля будет отдана под расширение производства.

Напомним, до 2014 года жители центральной части города страдали от запаха битума, который использовался в производстве бывшего рубероидного завода. Глава округа Евгений Рычков подписал соглашение с руководством предприятия о перепрофилировании. В завод было вложено 10 млн. евро. По договоренности с администрацией округа руководство предприятия полностью отказалось от рубероидного производства, освоив выпуск картона.




Модернизированный завод только растет и расширяется, в том числе занимая территорию «Золотого тельца». В последние годы общепит обслуживал поминальные обеды и юбилеи. Скромная обстановка и отсутствие ремонта не располагали к проведению пышных торжеств. Популярность «Золотого тельца» осталась далеко в прошлом, а теперь он и сам стал историей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:31
В муромских детских садах откроют ясли для детей с 2-х месяцев и группу круглосуточного пребывания
10:06
Одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по русскому языку
09:53
Муромские загородные оздоровительные лагеря проходят приемку
09:30
Муромский суд рассмотрит уголовное дело, которое возбуждено в отношении 16-летнего курьера телефонных мошенников
14:27
Плановые работы на сетях электроснабжения 5 июня
12:49
В Муроме возбуждено уголовное дело о незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет в особо крупном размере
10:28
Студентка МГПИ заняла 2 место на Всероссийском конкурсе и награждена Дипломом Союза архитекторов России
09:47
Руководителя коммерческой организации оштрафовали за неисполнение решения суда
09:29
Ещё неделя есть у муромлян для участия в голосовании по выбору территории для благоустройства в 2027 году
16:36
В Муроме обокрали 87-летнего незрячего дедушку
15:28
День крещения Мурома
Больше новостей