EUR 92,46 USD 84,4

» » Убийцу подростка на сельской дискотеке взяли под стражу

Убийцу подростка на сельской дискотеке взяли под стражу

24 июня Меленковский районный суд удовлетворил просьбу следователя о заключении под стражу 20-летнего жителя Мурома убившего подростка. Предварительно, ему было предъявлено обвинение в убийстве несовершеннолетнего.
Напомним, 14-летний подросток отправился отдохнуть вместе со старшими друзьями в село Денятино. На дискотеке у него произошла словесная перепалка с 20-летним обвиняемым. Перепалка переросла в драку, в ходе которой подсудимый достал нож и нанес несколько ударов подростку, от чего тот скончался на месте. С места преступления злоумышленник скрылся, но его задержали через несколько часов.
До 1 августа 2019 года 20-летний муромлянин будет заключен под стражу, до тех пор, пока не завершится следствие.
Рассматривая вопрос об аресте, суд принял во внимание не только тяжесть
совершенного преступления, но и личное знакомство обвиняемого с рядом
свидетелей по делу.
Проверка ждет и организаторов ночной дискотеки. Участие несовершеннолетних в массовых мероприятиях в период комендантского часа является нарушением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:59
От картофеля до мальков. Евгений Рычков рассказал об инвестпроектах на селе
09:29
Муромский "Кристалл" уступил лидеру соревнований - "Атланту" из Мытищ
09:23
В Муроме проверили готовность к периоду весеннего половодья и пожароопасному сезону
16:08
Евгений Рычков поделился сенсационной новостью: муромскую набережную планируют увеличить в 2,5 раза
16:07
ДТП на перекрестке улиц Дзержинского и Куйбышева
14:56
Евгений Рычков представил отчет о работе администрации за 2024 год на расширенном заседании Совета народных депутатов Мурома
10:07
Родители муромских школьников сдали ЕГЭ по базовой математике
09:54
Определены даты весенних субботников
09:46
Пожар на улице Воровского
09:33
В Муроме и Владимире за сутки с поездов сняли сразу 8 пассажиров
09:54
В Муроме показатель заболеваемости ОРВИ вырос на 16%
Больше новостей