Стартует юбилейный сезон Муромской лиги КВН

EUR 89,9 USD 78,4

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Стартует юбилейный сезон Муромской лиги КВН

Стартует юбилейный сезон Муромской лиги КВН

19 апреля в ДК имени 1100-летия города Мурома пройдёт отборочный фестиваль пятого (юбилейного!) сезона Муромской лиги КВН. Участие в нём примут лучшие команды Мурома, Владимира, Москвы и городов других областей.

Хэдлайнерами мероприятия станет участница Высшей Лиги КВН - команда "Будем дружить семьями"


КВН-движение в Муроме стремительно набирает обороты. Огромное количество участников и целая армия поклонников. И это с учетом того, что КВН в Муроме возродили буквально пять лет назад. Тогда ведущую роль в этом сыграл Глава округа Евгений Рычков. Сегодня помимо КВН-а взрослого, в Муроме действует еще и школьная лига: во всех школах, ссузах и вузах созданы КВН-команды.

Билеты можно приобрести в комитете по делам молодежи (ул.Октябрьская, 40) с 8.00 до 17.00 (с 12.00 до 13.00 – обеденный перерыв), а также в кассах ДК им.1100-летия г.Мурома. Справки по телефону: 7-45-48
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:04
Городские дорожные службы приступили к фрезеровке улицы Лесной проезд
14:30
В Муроме прошёл шестой этап межрегионального турнира по пляжному волейболу «Золотая серия»
14:21
ФК "Муром" провёл товарищескую встречу с "Волной" из Нижегородской области
10:12
Студент и преподаватели Муромской инженерно-технической академии приняли участие в Межрегиональной Вахте Памяти в Смоленской области
09:34
В областном центре открылась выставка, посвященная творческому наследию Ивана Куликова
14:36
Городские дорожные службы завершили фрезеровку улицы Воровского и приступили к укладке асфальта
10:41
В Муроме запустили большой проект, направленный на адаптацию и реабилитацию бойцов, вернувшихся из зоны СВО
09:23
Заключен под стражу местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью незнакомого человека
14:26
Плановые работы на сетях электроснабжения 17 июля
14:24
Муром встретил восьмой бронепробег "Дорога Мужества"
12:32
Завершено расследование уголовного дела по обвинению муромлянина в незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет
Больше новостей