EUR 99,58 USD 93,44
» » Евгений Рычков пригласил муромлян в кино (расписание киносеансов)

Евгений Рычков пригласил муромлян в кино (расписание киносеансов)

В Доме культуры «Вербовский» 13 июля открывается первый в Муроме городской кинозал. Об этом событии муромлян на своём сайте известил глава округа Евгений Рычков и пригласил всех в кино.

- Как я и обещал, мы очень быстро завершили все основные работы: оборудование установлено, монтаж видео- и звуковой техники завершен. Остались небольшие штрихи: увеличить парковку, отремонтировать подъезды, - уточняет Глава.


Современная 3D-система, кинопроектор, мощная звуковая аппаратура, специальные 3D-очки – жители микрорайона Вербовский и всего Мурома смогут отправиться в мир кино завтра уже в 10.50. Именно на это время назначен первый киносеанс. Пока в наличии у кинозала два фильма: «Человек-паук. Возвращение домой» и «Планета обезьян. Война». По сообщению Администрации, в будущем увидеть на экране в ДК можно будет не только современные кассовые фильмы, но и старые советские киноленты.

Что касается вопроса цены, стоимость билета не будет превышать 220 рублей (это преимущественно, вечерние сеансы). При этом, как пояснили в ДК «Вербовский», ранжирования по местам не предусмотрено: цена за любое место любого ряда одинаковая. Приобрести билеты пока можно только в кассах Дома культуры. Глава округа Евгений Рычков порекомендовал руководству «Вербовского» ДК продумать возможность онлайн-бронирования – для удобства горожан.

Представляем вам расписание завтрашних кинопоказов в ДК «Вербовский».
Евгений Рычков пригласил муромлян в кино (расписание киносеансов)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:00
Епископ Муромский и Вязниковский Нил отмечает свое 60-летие
14:17
ФК "Муром" готовится к матчу с "Челябинском"
11:39
Депутаты Горсовета и сельских поселений одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром
09:30
В Муромском районе организованы переправы
09:30
В Муромском районе проводят иммунизацию диких животных от бешенства
15:55
По области ожидается сильный ветер и первая гроза
15:45
Отключение водоснабжения 19 апреля
14:25
Две пары из Мурома примут участие в свадебном фестивале на ВДНХ
12:40
Легкоатлетический кросс, посвященный 79-ой годовщине со Дня Победы, проведут 27 апреля
11:22
Проект 11-классницы из Муромского района претендует на первую Национальную премию в сфере профориентации «Россия – мои горизонты»
09:24
Евгений Рычков поблагодарил всех, кто помогал строить новую детскую поликлинику
Больше новостей