EUR 100,24 USD 91,98
» » » ФК "Муром" проиграл "Чертаново" в контрольной игре

ФК "Муром" проиграл "Чертаново" в контрольной игре

ФК "Муром" проиграл "Чертаново" в контрольной игре Сегодня футбольный клуб "Муром" в рамках подготовки ко второй части сезона в ПФЛ провел контрольный матч с московской командой "Чертаново-2".

Команды играют в одной зоне и уже встречались в этом сезоне. В первом туре Первенства москвичи на своем поле переиграли соперника со счетом 3:2. Сейчас же муромлянам противостоял смешанный состав, в том числе и из игроков основной команды, которая выступает в ФНЛ.

Матч прошел под контролем хозяев, которые уверенно вели ход встречи. В первом тайме "Чертаново" открыли счёт после ошибки Ваганова в центре поля. А после перерыва смогли не только укрепить преимущество, но и довести дело до разгрома. Итог 3:0 в пользу московской команды.

Стоит отметить, что у "Мурома" на матч приехало всего лишь 16 футболистов и выбор игроков у Владимира Казакова был невелик. Возможно, это и стало основной причиной того, что муромляне не смогли ничего показать в атаке. Напомним, что свой первый официальный матч "Муром" проведет на своем поле против владимирского "Торпедо", игра состоится 6 апреля.

ФК "Муром" проиграл "Чертаново" в контрольной игре
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.