EUR 103,29 USD 99,93
» » Муромлянин обокрал приезжего туриста во время игры в бильярд

Муромлянин обокрал приезжего туриста во время игры в бильярд

Муромлянин обокрал приезжего туриста во время игры в бильярд Ночью 26 марта в дежурную часть МО МВД России «Муромский» обратился 21-летний житель Чувашской Республики, сообщивший, что у него были похищены наличные денежные средства в сумме 10 000 рублей.

Прибывшим по указанному адресу сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что находится в Муроме проездом. В одном из развлекательных заведений познакомился с молодым человеком, с которым вместе они играли в бильярд. Когда пришло время оплаты, потерпевший не обнаружил в кармане имевшихся там наличных денег. Новый знакомый к этому моменту уже покинул заведение.

Сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого через несколько часов установили местонахождение и задержали подозреваемого в хищении, 22-летнего молодого человека.

В содеянном фигурант сознался, пояснив, что похитил деньги в момент, когда потерпевший оставил верхнюю одежду без присмотра.

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Похищенные деньги изъяты и возвращены потерпевшему.

Источник сайт 33.мвд.рф
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.