EUR 100,53 USD 94,09
» » В Муроме сняли с поезда пьяную пассажирку

В Муроме сняли с поезда пьяную пассажирку

Фото: Яндекс Дзен

В дежурную часть линейного отдела полиции Муром Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от начальника пассажирского поезда сообщением «Москва – Улан-Удэ» о том, что к прибывающему на станцию поезду требуется наряд полиции.

Прибыв на место, сотрудники транспортной полиции выяснили, что 41-летняя пассажирка, жительница Пермского края, в пути следования распивала спиртные напитки и мешала отдыху других пассажиров и работе поездной бригады, нецензурно ругалась. В связи с этим начальником поезда было принято решение об отказе ей в проезде.

Сотрудниками линейного отдела полиции Муром в отношении гражданки были составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.20 КоАП РФ («Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах») и по ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Максимальным наказанием, предусмотренным санкциями данных статей, является административный арест.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.