По плану главы начали подготовку к ремонту еще двух дворов

EUR 89,9 USD 78,4

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » По плану главы начали подготовку к ремонту еще двух дворов

По плану главы начали подготовку к ремонту еще двух дворов

С каждым днём набирает обороты реализация плана муромского главы Евгения Рычкова по благоустройству дворов. Сегодня дорожные бригады приступили к ремонту придомовых территорий на улице Московской - 116 и 122.

Большую работу в реализации плана Евгения Рычкова проделали как сами жители, так и депутаты городского совета. Совместными усилиями и за короткое время они собрали необходимые документы и обратились за решением своей проблемы к главе округа.

- Благодаря инициативе жителей дворы по адресам Московская, 116 и 122 попали в программу по благоустройству. Мы собрали подписи с жильцов, подготовили обращение к Евгению Евгеньевичу Рычкову. И вот спустя некоторое время ведутся работы, - говорит депутат городского совета Василий Проворов.


Возле многоэтажки №122 старое покрытие уже "застелили" щебнем, дорожные специалисты занимаются выравниванием колодцев. Следующий этап - асфальтировка.


Внести свои предложения в план развития Мурома может каждый. Если жители не проявляют инициативу или не знают, как оформить документы, чтобы их двор был включен в программу, на выручку должны прийти депутаты. Об этом на встрече с активистами говорил глава Мурома Евгений Рычков. Только совместными усилиями можно добиться приведения в порядок всех дворовых территорий. На это в плане главы отводится ещё год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

14:36
Городские дорожные службы завершили фрезеровку улицы Воровского и приступили к укладке асфальта
10:41
В Муроме запустили большой проект, направленный на адаптацию и реабилитацию бойцов, вернувшихся из зоны СВО
09:23
Заключен под стражу местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью незнакомого человека
14:26
Плановые работы на сетях электроснабжения 17 июля
14:24
Муром встретил восьмой бронепробег "Дорога Мужества"
12:32
Завершено расследование уголовного дела по обвинению муромлянина в незаконном обороте жидкостей для электронных сигарет
10:06
Рок-клуб и "виниловая библиотека": новые пространства в Якиманско-Слободском ДК
16:53
В Муроме открыли общежитие для студентов педагогического института
14:10
Игровой комплекс "Поляна сказок" будет увеличен практически вдвое
11:29
Юные муромляне провели раскопки на месте крушения бомбардировщика, разбившегося в годы Великой Отечественной войны
09:27
С начала года в водоемах области утонули 19 человек, в их числе 5 детей
Больше новостей