Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого

EUR 97,51 USD 84,54

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого

Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого

В Муроме продолжается реконструкция исторического центра. Сегодня специалисты трудились на улице Льва Толстого. В створе улиц Советской и Московской на тротуарах(по обеим сторонам) снимают старое асфальтовое покрытие. Предварительно на этом участке работники убрали несколько аварийных деревьев. Следующим этапом станет демонтаж опор и прокладка коммуникаций под землей. После этого будет выполнено мощение тротуаров, которое позволит не только привести в порядок пешеходную зону, но и создать вокруг обновлённой улицы Московской единое архитектурное пространство.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:00
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
15:54
В Муроме стартовала приемка школ после капремонта
15:41
В школу по новой Школьной. Городские дорожные службы завершают асфальтировку улиц в Центральном поселке
12:20
В Муроме под суд пойдёт женщина, дважды нападавшая с ножом на сожителя
10:03
Новый курс студентов Муромского городского театра
09:56
Три стартапа студентов МИВлГУ получили грантовую поддержку
14:27
В текущем сезоне администрация округа планирует благоустроить несколько десятков дворов. Работы на первых уже стартовали
13:54
Врачи спасли годовалого мальчика, на которого упал шкаф
11:04
Санация полукилометрового коллектора на улице Войкова завершена
09:45
ФК "Муром" прошел в третий отборочный раунд Кубка России
09:34
В Муроме оштрафовали руководителя организации, где подростки работали по 10 часов
Больше новостей