Рядом с Муромским Домом малютки будет выстроено дополнительное здание для сотрудников учреждения

EUR 84,17 USD 73,44

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Рядом с Муромским Домом малютки будет выстроено дополнительное здание для сотрудников учреждения

Рядом с Муромским Домом малютки будет выстроено дополнительное здание для сотрудников учреждения

Это стало известно в ходе рабочего совещания на объекте с участием главы округа Муром Евгения Рычкова и заместителя губернатора Владимирской области Владимира Куимова. Сегодня учреждение закрыто на капитальный ремонт.




- Существующее здание очень маленькое, а детям от года требуется пространство для игр и развития. Поэтому было принято решение перевести бухгалтерию в отдельно стоящее здание, а высвободившиеся площади оборудовать под нужды детей, - рассказал Владимир Куимов в беседе с главным врачом учреждения Елизаветой Золотухиной.


Дополнительное здание возведут прямо на территории детского дома, деньги на строительство зарезервированы на 2027 год. Помимо ремонта основного здания, на территории будет организована детская площадка с прорезиненным покрытием и веранды для прогулок.

Разбор фасада муромского Дома малютки должен начаться в ближайшие дни. Из здания вывезли всю мебель. Разработана проектная документация. На встрече главы округа Муром с зам.губернатора Владимиром Куимовым еще раз обговорили ход работ по реконструкции здания и сроки завершения. Пока же воспитанники детского дома временно находятся детской больнице и одном из детских садов Мурома, об этом портал Муром24.рф сообщал ранее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

09:50
В Пестенькино открыли мемориальную доску Заслуженному врачу РСФСР Валентине Серебряковой
09:29
100 баллов на ЕГЭ по профильной математике набрала выпускница школы №4
09:24
Менеджер банка и полицейские уберегли жительницу Мурома от перевода денег мошенникам
14:23
Администрация продолжает реконструкцию исторического центра: коммунальные службы строят тротуар на улице Льва Толстого
11:31
ФК "Муром" готовится к домашнему матчу
09:45
Жительница Мурома, поверив в предложение быстрого заработка, отдала мошенникам почти 4 млн рублей
09:34
В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
09:30
Две муромские школы в числе лучших на региональном конкурсе
15:03
В МГТ стартовала творческая лаборатория Государственного Театра Наций
14:26
Барельефы муромлян-Героев Советского Союза проходят реставрацию
11:27
Муромские полицейские задержали 15-летнего подозреваемого в совершении кражи из местного бистро
Больше новостей