Волейбольный "Муром" провел первый официальный матч в новом сезоне

EUR 84,59 USD 73,77

Бизнес-акция Владбизнесбанк
» » Волейбольный "Муром" начал новый сезон с победы

Волейбольный "Муром" начал новый сезон с победы

Фото: Александр Мольков


Руководство волейбольного клуба "Муром" представило состав команды на новый сезон. В межсезонье "красно-черным" удалось не только сохранить костяк коллектива, но и укрепиться за счет опытных игроков, выступавших в том числе в супер-лиге и даже в заграничных клубах.

А уже сегодня подопечные Слободана Радивоевича провели первый официальный матч. На предварительном этапе муромлянки вступили в борьбу за Кубок России 2026. В первой игре соперницами наших девушек стал клуб "Тюмень", выступающий с нами в группе. На старте первого сета муромлянки долго входили в игру и даже позволи соперницам вести в несколько очков. Однако к середине партии "красно-черные" взяли ход матча под свой контроль и не дали усомниться в своём доминировании до финального свистка. В итоге убедительная и красивая победа в трех сетах - 25:22, 25:18 и 25:15.

Вторую кубковую игру муромлянки проведут 19 сентября против команды из суперлиги -"Протон".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.