До сентября в Муроме построят еще 29 новых контейнерных площадок

EUR 92,66 USD 81,05


» » До сентября в Муроме администрация планирует построить еще 29 новых контейнерных площадок

До сентября в Муроме администрация планирует построить еще 29 новых контейнерных площадок

Администрация округа планирует до сентября установить 29 новых площадок для накопления твердых коммунальных отходов. Работы затронут в большей степени частный сектор. Новые контейнерные площадки появятся в Александровке, Якиманской и Дмитриевской слободах, а также на улицах Полевая, Амосова, Зарубина, Островского и других. Стоимость контракта на обустройство новых площадок превышает 4 млн рублей.

Напомним, в этом году администрация планирует оборудовать также более 30 площадок для накопления ТБО на на сельских территориях Мурома. Работы проведут в Стригино, Кольдино, Мордвиново, Кривицах, Грибково, Саванчаково и других деревнях и селах. За прошлый год на присоединенных к округу Муром территориях бывшего района по заданию Евгения Рычкова оборудовали 28 современных контейнерных площадок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.