ФК "Муром" забил, но лидеру уступил

EUR 89,66 USD 80,56

Реклама ВЛББ
» » ФК "Муром" забил, но лидеру уступил

ФК "Муром" забил, но лидеру уступил

Фото: Александр Мольков

Подопечные Евгения Перевертайло вновь не смогли записать в свой актив первый выигрыш. За семь туров "Муром" остается единственной командой "серебряной" группы, у которой в графе побед значится "ноль". На этот раз муромляне уступили на своем поле лидеру - "Текстильщику" из Иваново.

Гости открыли счёт уже на 3 минуте. Навесной мяч с левого фланга атаки муромский вратарь Максим Айсин смахнул в опорную зону, прямо на ногу игроку соперника, который не промахнулся.

Отыгрались хозяева буквально сразу. Быструю атаку точным ударом низом под штангу завершил Андрей Выскребенцев. Гости продолжили нагнетать, однако защита "красно-черных" справлялась с давлением. На 50 минуте на выручку ивановцам пришел стандарт. Навес с углового привел к сутолоке во вратарской Айсина, в результате чего мяч буквально запихали за линию ворот. Поведя во второй раз в счете, "Текстильщик" стал играть вторым номером. Вырвать ничью "Муром" мог в концовке матча, но Артур Сагитов успевший на добивание, из выгодной позиции не попал в створ.

"Муром" с тремя очками остается на последнем месте. Следующую игру наша команда проведет на выезде 16 апреля против московского клуба "Динамо-2".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:50
Обновленный администрацией пруд на Московской зарыбили белым амуром, карасем, щукой и карпом
16:39
Реконструкция пруда на Московской завершена. Благоустройство близлежащей территории будет продолжено
15:34
ФК "Муром" готовится к финальному матчу сезона
15:14
Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали на 550 тысяч рублей за остановку поезда в Муроме
09:36
В Муроме уничтожат курительные смеси на сумму свыше миллиона рублей
09:31
Ночной пожар на ул.Ленинградской
15:59
Мечникова, Ленина, Стахановская, Орловская.... Администрация округа продолжает масштабный ремонт дворовых территорий.
12:56
Российский научный фонд поддержал проект завкафедрой МИ ВлГУ
12:47
Плановые работы на сетях электроснабжения 30 октября
11:29
"Ночь искусств" в Муроме наступит 3 ноября
14:34
Плановые работы на сетях электроснабжения 29 октября
Больше новостей