EUR 99,36 USD 93,25
» » Неприятная осечка. ВК "Муром" не смог взять верх над "Уралочкой-УрГЭУ"

Неприятная осечка. ВК "Муром" не смог взять верх над "Уралочкой-УрГЭУ"

Волейболистки клуба "Муром" во второй игре последнего тура Чемпионата России не смогли взять верх над "Уралочкой-УрГЭУ". Хозяйки площадки уступали муромлянкам по партиям 2-0, а в итоге забрали победу на тай-брейке.

Решать судьбу матча "красно-черные" могли в третьем сете. Однако в концовке более уверенно сыграли представительницы Свердловской области - 26:24. Следом муромлянки отдали и четвёртую партию 25:18. Собраться на тай-брейк наши девушки так и не смогли - 15:12.

Пока "Муром" сохраняет шестое место, опережая "Динамо-Анапа" лишь по дополнительным показателям. Сегодня на турнире день перерыва, а в субботу в 13.30 и воскресенье в 14.00 муромлянки проведут повторные встречи с уфимскими и уральскими волейболистками. Права на ошибку у наших девушек нет. Иначе всё будет зависеть от результатов прямых конкурентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.