EUR 86,5 USD 80,99
» » Волейбольному "Мурому" не удалось обыграть команду из Тюмени

Волейбольному "Мурому" не удалось обыграть команду из Тюмени

Фото: скрин с трансляции матча

Сегодня наши волейболистки продолжили игры шестого тура Чемпионата России высшая лига группа А. Соперником наших девушек стал наступающий на пятки в турнирной таблице волейбольный клуб "Тюмень". На подготовку к очередному матчу у муромлянок было меньше суток.

В первом сете у красно-чёрных не получалось ничего. Не было приёма, не было блока и атаки, и как следствие - разгромные 25-12. Во второй партии наши девушки проснулись, сделали отрыв в шесть очков, но к концу сета преимущество растеряли. Лишь на последних розыгрышах муромлянки выиграли несколько важных мячей и забрали партию со счётом 25-23. Однако, как оказалось, этот успех "Мурома" был локальный. На большее у муромлянок не хватило сил. Третью и четвёртую партию наши девушки проиграли 25-20 и 25-21.

В субботу и воскресенье муромские волейболистки сыграют повторные матчи с "Омью" и "Тюменью".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15:58
Победителями праймериз на выборах в ЗС области по муромским округам стали Андрей Фатеев и Игорь Лашманов
15:17
Липы и клёны высадили на Московской ,Свердлова и Ленина
14:34
До конца года в Муроме планируют ввести в строй новую детскую поликлинику
14:28
Суд отправил на лечение жителя Мурома, планировавшего теракт после отказа вакцинироваться
09:17
Муромские газодымозащитники отстояли звание лучшего звена Владимирской области
15:25
В лагере "Белый городок" построили бассейн
11:36
Жителей приглашают принять участие в конкурсе плакатов
09:46
Достижения муромского школьника внесут в государственный ресурс об одаренных детях РФ
17:23
220 кустов роз сегодня высадили на улицах города
16:52
"Ясный" и "Озерный" проверили на готовность к приему детей
12:03
Житель Ковардиц может сесть на пять лет за угон скутера
Больше новостей