EUR 98,91 USD 92,51
» » Волейбольному "Мурому" не удалось обыграть команду из Тюмени

Волейбольному "Мурому" не удалось обыграть команду из Тюмени

Сегодня наши волейболистки продолжили игры шестого тура Чемпионата России высшая лига группа А. Соперником наших девушек стал наступающий на пятки в турнирной таблице волейбольный клуб "Тюмень". На подготовку к очередному матчу у муромлянок было меньше суток.

В первом сете у красно-чёрных не получалось ничего. Не было приёма, не было блока и атаки, и как следствие - разгромные 25-12. Во второй партии наши девушки проснулись, сделали отрыв в шесть очков, но к концу сета преимущество растеряли. Лишь на последних розыгрышах муромлянки выиграли несколько важных мячей и забрали партию со счётом 25-23. Однако, как оказалось, этот успех "Мурома" был локальный. На большее у муромлянок не хватило сил. Третью и четвёртую партию наши девушки проиграли 25-20 и 25-21.

В субботу и воскресенье муромские волейболистки сыграют повторные матчи с "Омью" и "Тюменью".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.