EUR 97,07 USD 88,61
» » Гость на вечеринке оказался вором

Гость на вечеринке оказался вором

Следственным отделом МО МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя. Установлено, что в начале октября обвиняемый находился в компании знакомых в частном доме в одной из деревень района. В ходе распития спиртных напитков участники посиделок на некоторое время вышли на улицу. Воспользовавшись ситуацией, мужчина, оставшись в комнате один, похитил оставленный на столе кошелек с деньгами в сумме 16 000 рублей, который принадлежал 43-летней женщине. После чего злоумышленник поспешил покинуть дом.

После поступившего в полицию сообщения от потерпевшей личность и местонахождение подозреваемого были установлены. Мужчина дал признательные показания. Кошелек фигурант выдал полицейским. Деньги, по его словам, успел потратить. На период следствия в отношении фигуранта была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16:34
10 золотых медалей муромлян в Чемпионате России по "Кабудо"
14:25
Звания лучшие "Сельские семьи" получили жители Муромского района
14:24
В Муроме появится еще одна улица, названная в честь муромлянина-Героя Советского Союза
14:12
Депутаты поддержали инициативу администрации выделить погорельцам с Калинина 11 миллионов рублей
09:54
12 команд примет участие в международном турнире по керлингу «Murom Classic 2023»
09:29
Муромские ребята взяли 4 награды на Международном конкурсе стендового моделизма
12:29
Расписание игр 5 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "А"
11:03
Повышенная готовность: муромляне проходят испытание непогодой
09:34
Нападающий «Мурома» стал единственным игроком Второй лиги, приглашенным в сборную ФНЛ на матч против сборной Медиалиги
09:24
В озере у деревни Ожигово утонул рыбак
09:08
В соцучреждение Мурома поставляли говядину, минтай и путассу без документов
Больше новостей