Житель района украл барана, чтоб вернуть бывшую супругу

EUR 88,73 USD 76,09


» » Житель района украл барана, чтоб вернуть бывшую супругу

Житель района украл барана, чтоб вернуть бывшую супругу

1 октября в дежурную часть МО МВД России «Муромский» поступило сообщение от владельца фермерского хозяйства, расположенного в одной из районных деревень. Мужчина сообщил, что с его фермы пропал баран эдильбаевской породы. Ущерб заявитель оценил в 18 000 рублей. Полицейские установили, что к совершению преступления может быть причастен 38-летний работник хозяйства. Мужчина, задержанный сотрудниками полиции, сразу признался в содеянном и пояснил, почему решился на кражу парнокопытного.

Как выяснилось, барана фигурант планировал продать, чтобы на вырученные деньги купить бывшей супруге подарок и, тем самым, попытаться наладить с ней отношения. Однако планам местного жителя не суждено было сбыться. Забив барана, мужчина не смог разделать тушу. Он положил животное в мешок, спрятал в кустах и направился на поиски покупателей. За 1 000 рублей фигурант предлагал прохожим купить тушу, но его предложение никого не заинтересовало. Отчаявшись, мужчина отдал тушу бесплатно первому, кто согласился.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. С фермы работник уволен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

17:47
В Муроме заработала установка непрерывного хлорирования воды
15:54
Госавтоинспекторы помогли жительнице Селивановского района оперативно добраться до муромского роддома
14:32
Волейбольный "Муром" готовится к домашним турам Чемпионата России
12:53
Военно-спортивный клуб им. Саплина в числе победителей регионального конкурса проектов в сфере патриотического воспитания
10:03
"Пятнашка" встретилась с "Тойотой" на Гоголева
09:39
Золото Чемпионата России по кёрлингу
17:10
Пик половодья еще не пройден: в округе подтопило два участка дорог
16:28
В Муроме приостанавливают работу общественные бассейны
16:24
"Владимиртеплогаз" проинформировал об отключении горячего водоснабжения
10:48
Сотрудники "Водоканала" устраняют утечку на водоводе диаметром 600 мм на ул.Кленовой
09:52
Во Владимирской области установлен пожароопасный сезон
Больше новостей