Муромская поэтесса и сотрудница газеты "Муромский край" провела творческую встречу в рамках книжного фестиваля "Китоврас"

EUR 91,08 USD 78,31

» » Муромская поэтесса и сотрудница газеты "Муромский край" провела творческую встречу в рамках книжного фестиваля "Китоврас"

Муромская поэтесса и сотрудница газеты "Муромский край" провела творческую встречу в рамках книжного фестиваля "Китоврас"


В областном центре в третий раз прошёл книжный фестиваль "Китоврас". За три года он стал визитной карточкой областной столицы. В этом году в программе этого культурного события было более 100 событий: встречи с писателями, лекции, дискуссии, мастер-классы, яркая детская программа и книжная ярмарка.

В третий день фестиваля одним из спикеров стала муромская поэтесса, переводчик, лауреат областной премии в области культуры, искусства и литературы и эксперт по творчеству французского автора приключенческих романов Луи Буссенара Елена Трепетова. На творческой встрече она рассказала о своём увлечении биографией и творчеством популярного романиста Луи Буссенара. Поведала гостям мероприятия Елена Трепетова и удивительную историю о том, как ей удалось найти подлинную версию неизвестного современной публике романа «Монмартрская сирота». Этой находкой она заслужила почёт и уважение среди французских исследователей буссенаровского наследия. Трансляцию с творческой встречи можно увидеть на странице Книжного фестиваля "Китоврас" в ВК.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.